Прозрачные полиэтиленовые пакеты и многоразовые пакеты

5 лучших многоразовых пакетов для хранения продуктов

Да. Да. Чтобы убедиться в этом, поговорите с местным центром повторного использования. Когда дело касается разогрева пищи, не бойтесь микроволновой печи. Некоторые пластмассы специально производятся для использования в микроволновой печи. Для получения дополнительной информации о безопасности в отношении пластмасс, просмотрите страницу пластика.

Скользящая молния объемом 1 галлон Легко застегивается, герметична, не защищает от падений, когда она заполнена, некоторые проблемы с обеспечением качества zipper, Ziploc Slider Power Guard оказался наиболее эффективным из всех, благодаря своим первоклассным продуктам и удобному размеру. Пакет для морозильной камеры объемом галлон идеально подходит для хранения большого количества продуктов в морозильной камере или кладовой.

Сумки для еды

Непревзойденный нижний край сумки имеет расширяющееся дно, которое создает плоское и надежное основание; это делает наполнение мешка удобным, а также его компактным хранением. Этот продукт также является одним из наиболее хорошо сложенных пакетов, которые мы оценивали, и в нем никогда не было никаких утечек во время нашего скрининга.

В наших испытаниях на падение каждый пакет, который мы уронили, расстегнула молнию на первой-второй убавке. После заполнения одного до краев у нас не хватило одной молнии при попытке закрыть сумку. В целом, это долговечная, герметичная сумка, удобная в использовании и хорошо хранящаяся. Ziploc Gallon Slider — это хорошо сложенная сумка, которая предлагает удобное использование и функции места для хранения.

< p>полиэтиленовые пакеты для еды

Эти два дизайна охватывают большую площадь и должны быть более чем подходящими для потребностей многих домашних хозяйств в хранении данных. лучше, чем большинство сумок известных брендов, которые мы тестировали. Обе без проблем прошли проверку на погружение и были значительно более защищены от падений, чем большинство других сумок в нашем парке.

И у пакетов для сэндвичей, и у пакетов для заморозки довольно серьезные проблемы с гарантией качества, и мы обнаружили, что каждый пакет, который мы исследовали, выглядел из упаковки с 1 или 2 капающими швами на передних краях.Хотя эти отверстия позволяли жидкости вытекать из внутрь, на удивление, они, кажется, ничего не пропускали при погружении.

Прозрачные многоразовые полиэтиленовые пакеты

Хотя они лучше всего подходят для сухих пищевых продуктов, таких как PB и Js, материал был достаточно прочным, чтобы позаботиться о процентах влаги от нарезанных яблок. Сумка имеет простую систему закрытия, которая напоминает самозапечатывающийся конверт. Когда дело доходит до этого, эти сумки не являются водостойкими, а также начинают ломаться, если становятся слишком влажными; это делает их применение относительно ограниченным, поскольку вы не собираетесь класть в них сочные нарезанные фрукты или дополнительные жидкие бутерброды.

Если вы собираетесь съесть свою еду за один раз, это не Это не проблема, но если вы хотите оставить что-то на потом, у вас могут возникнуть трудности. Эти непластиковые пакеты, предлагаемые в настоящее время с узорами в виде яблок или акул, наверняка станут хитом как для детей, так и для взрослых. Этот продукт также получает баллы за то, что он пригоден для вторичной переработки и компостирования, а также является отличным отличием от одноразовых пластиковых предметов, которые, скорее всего, попадут на свалку.

Сумки для хранения продуктов: пакеты для заморозки и пакеты для сэндвичей

Уменьшенный объем также упрощает установку прямо в коробку для завтрака, а также экономит место. Размер удобен для холодных отдельных порций бульона или соуса, а также является наиболее устойчивым к падению пакетом, который мы оценили, гарантируя, что у вас не будет беспорядка, если вы испортите один из своих средств в холодильник с морозильной камерой.

Наполняя наши пакеты жидкостями или отличными сухими продуктами, мы предпочитаем выворачивать верхнюю часть наших пакетов наизнанку, чтобы образовалась кромка, которая удерживает пакет открытым, не требуя помощи от ранее принадлежавшего. Этот пункт слишком короткий, чтобы сделать это. Когда вы полностью перевернете его, вы потеряете почти пятьдесят процентов внутреннего объема.

Пластик пакеты для хранения продуктов

Качество проверенных нами пакетов было повсюду. У некоторых был один негерметичный стык, у некоторых — два, а у некоторых и вовсе не было протечек; это было случайно. Сумки показали плохие результаты во всех тестах, так как у каждой сумки, которую мы проверяли, дно разрывалось при первом падении.

Отбалансированный язычок в верхней части сумки делает открыть его также менее сложно. Не самая важная информация, наши тестировщики заметили, что пакеты в коробке были загружены наиболее аккуратно из всех, что мы оценили, что гарантировало простоту дозирования. Этот продукт не был лишен проблем с производством, и у половины пакетов, которые мы использовали в процессе проверки, были негерметичные соединения.

Сумки для еды

Почти все сумки, которые мы осмотрели либо пару неплотных верхних швов. Это не идеально подходит для длительного хранения продуктов в морозильной камере или для хранения жидкостей. Хотя это и не самые эффективные сумки в нашем парке, они работают достаточно хорошо, чтобы их можно было купить, а также попробовать их низкую стоимость.

Лучшие сумки для хранения продуктов

Эти сумки, в частности, были немного малы для нашего выбора, а также могли просто вряд ли подойдет для бутерброда нормального размера. Чем больше вы упаковываете этих маленьких парней, тем больше они склонны к разрыву, поэтому сумка с большим мертвым пространством, безусловно, будет более подходящей. Эти бумажные пакеты являются устойчивой альтернативой пластику, а также лучше всего подходят для сухих продуктов.

Этот пакет размером с кварту также был довольно устойчивым к падению. Просто это была одна из немногих сумок с застежкой-молнией, которая не расстегивалась сразу, как только опускалась. Как и у большинства других сумок, которые мы проверяли, у них с самого начала были склоны к тому, что из углов капала вода. Молнии также были проверены методом проб и ошибок.

Сумки для еды

< /p>

Это практичные сумки для хранения, которые отлично подходят для людей, ненавидящих возиться с застежками-молниями. Если вы посмотрите очень внимательно, вы увидите, что райский край не прикреплен к прозрачной части пакета. Кредитный рейтинг: Dollar Yedor Dollar Yedor был нашим ведущим тестировщиком этого проекта. Его интерес к деталям, а также опыт работы шеф-поваром в сфере профессиональных продуктов питания делают его оптимальным кандидатом для тестирования всего, что связано с кухней.

Во время нашего тестирования мы заметили, что найти набор сумок без каких-либо протекающих швов было гораздо более необычным, чем нет. Одноразовый характер, а также небольшая стоимость этих предметов, по-видимому, не дают поставщикам особых стимулов для обеспечения гораздо более высокого качества. В ходе нашего пресс-теста он показал себя наполовину прилично.

Пластиковые пакеты для продуктов питания — купить bulk

Самыми ужасными нарушителями были оба мешка. Каждый мешок, который мы исследовали, быстро протекал из одного или обоих передних швов. Проверка на наличие утечек с помощью превосходного теста на сжатие. Кредитный рейтинг: Доллар Едор. Чтобы проверить, насколько прочным был каждый пакет, мы перевернули верхнюю часть пакета, как если бы мы скорее всего наполнили пакет.

Читать также

https://atleta.ru/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b7%d1%80%d0%b0%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%8d%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d0%b8-%d0%bc/

All of the bags we tested were able to be kipped down as well as out without difficulty. The fridge freezer bag tore when being flipped, and also unsurprisingly, the paper bag tore rather easily if you weren’t cautious. Our decrease testing was designed to duplicate a fall from your typical counter elevation, about 3 feet.

Leave a Reply